newspaper

Новости

Предложение к сотрудничеству

Знакомясь с публикациями коллег-друзей в группах Facebook по поводу проведения региональных или даже мероприятий организаций, в том числе с оказанием поддержки молодым новаторам (МН), которые могли бы стать не только регионального, но и федерального, и даже международного уровня, предположил, что результаты реализации одного проекта Фонда президентских грантов (ФПГ) смогут решить эту задачу. Несколько месяцев назад был завершен проект ФПГ «Создание региональной системы поддержки научно-технического творчества молодых новаторов». Одним из основных результатов проекта было создание информационно-коммуникационной системы (ИКС) поддержки молодых новаторов (allnovators.ru). Этот инструмент позволяет решать проблемы и удовлетворять потребности творческой молодежи с использованием виртуальных механизмов и инструментов. Основными отличиями ИКС от аналогов являются:
- аккумулирование максимально возможного количества виртуальных услуг для МН на одной интернет-платформе по принципу «одного окна»,
- возможность управления всеми функционалами ИКС партнерами, что позволяет им самостоятельно организовывать поддержку курируемых МН  и решать их проблемы на любом уровне.
На данный момент времени есть один вопрос: интересен ли данный инструмент для использования в процессе поддержки МН потенциальными партнерами?
Потенциальным партнерам предлагается ознакомиться с ИКС, для чего на портале есть презентация, руководства пользователей, методические документы, при возникновении задать вопросы, в случае проявленного интереса сообщить об этом для организации сотрудничества (bic-pva@mail.ru).
[Error] 
Non-static method CAllUser::GetID() cannot be called statically (0)
/var/www/vh63807/data/www/innotechpro.com/static/about/news/index.php:415
----------