newspaper

Новости

Отчет об обеспечении деятельности проектных команд молодых новаторов от 26.08

Отчет об обеспечении деятельности проектных команд молодых новаторов - команд прототипов малых инновационных предприятий, при поддержке инновационной инфраструктуры заявителя и его партнеров
С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов была продолжена работа в рамках мероприятия проекта «Обеспечение деятельности проектных команд молодых новаторов - команд прототипов малых инновационных предприятий, при поддержке инновационной инфраструктуры заявителя и его партнеров». После проведения экспертизы проектных идей действующих победителей программы УМНИК, иной молодежи, способной к участию в федеральных и региональных программах поддержки молодых новаторов с командной реализацией проектов в количестве 7 штук и  выполнения выбора и формирования, по результатам экспертизы, перечня перспективных проектов для формирования проектных идей в количестве 2 ед. для участия в федеральных  и региональных программах поддержки молодых новаторов для проектов: Данными проектами стали:
- Разработка методологии оценки объема печени с учётом индивидуальных антропометрических данных для внедрения в АРМ (автоматизированное рабочее место) врача УЗИ.
- Источник струи низкотемпературной плазмы.
Был проведен анализ федеральных и региональных программ поддержки молодых новаторов для последующей подачи заявок. Ввиду наличия перспектив коммерциализации проектов, держателям проектных идей было рекомендовано заявить их на программу «СТАРТ» Фонда содействия инновациям.

[Error] 
Non-static method CAllUser::GetID() cannot be called statically (0)
/var/www/vh63807/data/www/innotechpro.com/static/about/news/index.php:415
----------