Стационарные рентгеновские аппараты серии Бастион


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Электротехническая промышленность и приборостроение

Поставщик:

Для осуществления качественного радиоскопического и радиографического контроля в условиях стационарных условий используются стационарные рентгеновские аппараты Бастион , сочетающие в себе самые современные разработки в данной области.

Высоковольтный генератор стационарных рентгеновских аппаратов, конструктивно представляет собой герметичный цилиндр из металла, заполненный трансформаторным маслом, выполняющим роль изоляции и теплоносителя.  Для долговременной составляющей стабильность напряжения и тока представляет 0.1%, а для кратковременной соответственно 0.05%.

Стационарные рентгеновские аппараты имеют разъемы для контакта с высоковольтным кабелем и кабелем для связи с блоком питания и управления (БПУ). При заказе стационарного рентгеновского аппарата вы можете выбрать длину кабеля (5,10,15,20 метров и др.) Со стороны кожуха рентгеновской трубки кабель имеет разъём R24, а со стороны генератора соответственно R 30. На печатных платах БПУ собраны функциональные узлы микропроцессора и силовой части аппарата.  Надёжная конструкция блока питания и управления, представляющая собой прямоугольный корпус из пластика, гарантирует долговечность работы стационарных рентгеновских аппаратов.

Стационарные рентгеновские аппараты  имеют встроенный вентилятор и автономную систему жидкостного охлаждения, что позволяет защищать аппараты от перегрева и поломок. При необходимости есть возможность монтирования блока питания и управления на стену.

Легкость и удобство управления стационарными рентгеновскими аппаратами достигается за счёт возможности выбора способа управления: или от выносного пульта управления, соединенного с установкой посредством кабеля, или от удалённого компьютера по привычному интерфейсу.