Инверторы и контроллеры

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Электроэнергетика

Поставщик:

Мы не по наслышке знаем насколько важна качественная электроника в работе ветряной установки. В начале своей деятельности наша компания сталкивалась с недобросовестными поставщиками инверторов. Их эффективность работы была настолько низкой, что большая часть энергии выработоной ветряком уходило на поддержание работы инвертора. Для примера: ток холостого хода инвертора Sunny 20KVA/360VDC составлял 8 ампер. т.е. практически три киловата инвертор тратил на себя каждый час вне зависимости от того, выполняет он какую-либо работу или нет. Плюс к этому КПД ниже 70% и регулярные поломки. Представляете, сколько нам пришлось с такой техникой повозиться до того, как появились наша современная линейка инверторов.

Инверторы которые мы используем сейчас, разработаны в 2009-2010 годах инженерами предприятия ВЭЛ по заказу Winder. В настоящий момент мы предлагаем четыре основных модели, у каждой из которых есть несколько модификаций:

10 кВА, 20 кВА, 30 кВА, 50 кВА.

Возможные модификации по входящему напряжению: 240 или 360 Вольт постоянного тока. Выход трехфазный (380V) или однофазный (220V). Опционально инверторы могут комплектоваться автоматикой (АВР).

Контроллер заряда предназначен для управления режимами заряда и разряда аккумуляторов и обеспечивает максимальную работоспособность и долговечность всех элементов системы, защищают ее от перегрузок и коротких замыканий.

Исходя из нашего опыта, контроллер ВЭУ является самой уязвимой частью системы. В особенности это касается китайских машин с электронным управлением ветртголовки (ветряк ориентируется по ветру основываясь на данных анемометра и анемоскопа, которые анализируются контроллером). С подобными контроллерами постоянно возникали проблемы. Это заставило нас искать решения, как сделать систему надежнее. Сейчас мы предлагаем линейку универсальных контроллером для ВЭУ мощностью до 20 кВт, а также готовы оказать содействие в разработке и запуске в серийное производство контроллеров для ВЭУ большей мощности.