ПОГРУЗЧИКИ


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Погрузчик ДЭМ-1031 – многофункциональная дорожно-строительная машина, предназначенная для погрузки и разгрузки сыпучего материала, такого как гравий, щебень, песок, и переноса его на небольшие расстояния. Помимо своего основного назначения, данная модель спецтехники способна выполнять монтажные, такелажные и другие виды работ.
 
Агрегат состоит из базового трактора «Белорус» 92П-Ч, на котором устанавливается специализированное оборудование с челюстным захватом, совмещающее в себе функции бульдозерного отвала и ковша погрузчика.
 
Высокая надёжность машины достигается путём использования высококачественных комплектующих известных европейских производителей.
Современная эргономическая система управления позволяет эффективно управлять положением ковша, комфортабельная кабина с большим панорамным стеклом обеспечивает большие углы обзора.
 
Компактность машины и оборудования позволяют ей работать в условиях города, предоставляют возможность формирования штабелей разнообразной продукции на складах предприятий.
 
Погрузчик выполнен с учётом требований ГОСТ. Имеются сертификаты соотвествия.