КРАНЫ ПИОНЕР ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 500 И 750 КГ


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Производство строительных материалов

Поставщик:

Стреловой передвижной кран "Пионер" предназначен для механизации подъема груза при проведении строительных, монтажных и ремонтных работ. Кран может быть установлен как на земле, так и на перекрытиях строящихся и ремонтируемых зданий. Это обеспечивает широкую область применения крана Пионер.
 
Кран Пионер представляет собой разборную конструкцию. Он состоит из ходовой рамы ( тележки ), установленной на четыре колеса, и смонтированной на ней поворотной рамы, которая соединена с ходовой при помощи шарнира. На поворотной раме установлены стрела с крюковой подвеской, электрическая лебедка, электродвигатель, контргруз и пригруз.
 
Для устойчивости стрела соединена с поворотной рамой с помощью оттяжек и предохранительного каната. Подъём груза выполняется с помощью лебёдки через блок, установленный на стреле крана. Также на стреле установлен механизм конечного останова, который не допускает поднятия груза выше заданной высоты.
 
Оператор находится рядом и управляет грузоподъемным механизмом крана при помощи выносного кнопочного пульта управления. Привод механизма поворота стрелы ручной, усилие на ручке рычага поворота крана - 187 Н. Для питания электродвигателя необходимо использовать переменный ток частотой 50 Гц и напряжением 380 В.