ФП-37

1582.00





Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Оптовая и розничная торговля

Поставщик:

ФТОРЛОН ФП-37
Трехупаковочная композиция на основе органорастворимых фторсополимеров, содержащих специфические модификаторы. Обладает всеми достоинствами традиционных фторопластовых покрытий и имеет целый ряд существенных преимуществ.
Естественная сушка, не требует термообработки.

Традиционная лакокрасочная технология и оборудование.
Возможность нанесения на линиях окраски рулонного металла.

Предназначен для длительной ( многолетней) защиты от коррозии :

- строительных конструкций ( несущие, ограждающие, кровля, в том числе оцинкованная, алюминиевая и др.) в разных отраслях народного хозяйства : химическая, металлургическая, обрабатывающая и пр.
- вентиляционных систем в коррозионно - агрессивных условиях.
- оборудования химических и радиохимических производств , медико-биологической техники (химические реакторы, камеры, боксы, вытяжные шкафы, контейнеры, манипуляторы и пр. )
- авиационной техники;

- защитно - декоративное покрытие художественных ограждений, балконов и других архитектурных форм ( литых, бронзовых и т. п.), кровли уникальных и исторических зданий, церквей и пр.

Покрытие проявляет стабильную химическую стойкость в высокоагрессивных средах (растворах кислот и щелочей, их насыщенных парах, растворах солей, галогенах, перекисях и др.) Покрытие радиационностойкое, легко дезактивируется от радионуклидов. Не смачивается водой.

Покрытие имеет высокую эластичность и адгезионную прочность на металлах (углеродистая сталь, алюминий), превышающую усилие разрушения.
Атмосферостойкое покрытие.