Торговые галереи
Каталог товаров
Медицина/здравоохранение
Терапия
Восстановительная и спортивная медицина

DermaLife 5.5 Spa - Jet Oceana


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Медицинская промышленность

Поставщик:

SPA-JET OCEANA™ - уникальный физиотерапевтический водолечебный комплекс, объединивший возможности гидрофузионной СПА-капсулы и гидромассажной ванны. Это единственный в линейке СПА-капсул комплекс, позволяющий наиболее полно воспроизвести классическую процедуру талассотерапии в условиях одного кабинета.


Талассотерапия - единовременное использование морской воды, морских грязей и водорослей, песка и соли, морского климата в лечебных и профилактических целях.

Все функции СПА - капсулы управляются микрокомпьютером с интерактивным монитором, встроенным в верхнюю крышку комплекса.

В памяти микрокомпьютера - 10 предустановленных программ для управления капсулой и 4 программы для управления гидромассажной ванной.

Функции гидромассажной ванны контролируются с отдельного пульта на корпусе ванны. Каждый из параметров процедуры может быть скорректирован вручную в любой момент процедуры.


Гидромассажная ванна:

Емкость гидромассажной ванны комплекса составляет 200 литров. Она имеет анатомическую форму, оснащена 20 форсунками для проведения подводного общего жемчужного или зонального гидромассажа, системой хромотерапии, автоматической системой дезинфекции.
Оздоровительный эффект процедур в гидромассажной ванне основан на расслаблении мышц в теплой воде. Действие может быть усилено ароматами, релаксирующей хромотерапией, мягким жемчужным гидромассажем. Интенсивный автоматический и зональный массаж, наоборот, способствует тонизации организма.
Различные разводные ванны, такие как соляные, морские, фитотерапевтические используются как в лечебно-оздоровительных, так и в косметических целях.
Таким образом, водолечебные процедуры в гидромассажной ванне являются наиболее универсальной технологией, которая рекомендуется для использования, как в медицинских учреждениях, так и в СПА - салонах.

Области применения:

Как и любой комбайн, гидрофузионная капсула и гидромассажная ванна водолечебного комплекса SPA - JET OCEANA™ дополняют возможности своих прототипов, выполненных в отдельных корпусах. Это позволяет реализовать основную парадигму эстетики и технологий СПА - уходов в условиях одного кабинета, что особенно актуально для фитнес - и велнес-центров, бьюти СПА - салонов, частных специализированных клиник.
Водолечебный комплекс SPA - JET OCEANA™ также может стать ядром домашнего мини - СПА благодаря удачному сочетанию гигиени-ческих, лечебных и оздоровительно-развлекательных функций.

Технические данные:

  • В закрытом состоянии (Д х Ш х В): 220 х 90 х 125 см
  • В открытом состоянии (Д х Ш х В): 220 х 90 х 240 см
  • Вес в упаковке: 233 кг
  • Вес без упаковки: 210 кг
  • Потребляемая мощность: 2.9 кВт; 220/230 В