Торговые галереи
Каталог товаров
Медицина/здравоохранение
Терапия
Восстановительная и спортивная медицина

DermaLife 5.5 Spa - Jet Vichi System


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Медицинская промышленность

Поставщик:

Комплекс классических методов гидротерапии в сочетании с технологией гидрофузии отличительная особенность капсулы SPA - JET VICHY™, что делает аппарат самым мощным в линейке современных СПА - комбайнов. Капсула специально разработана для проведения комплексных СПА - программ в пределах одного кабинета. Все это позволяет СПА - технологу создавать авторские процедуры и пакеты услуг, ограничивающиеся только его фантазией и профессионализмом.


Душ ВИШИ
 

Встроенный Душ ВИШИ оснащен десятью поворотными на 360° форсунками и системой терморегулирования. Это позволяет проводить процедуры талассотерапии с нанесением консистентных масок в комфортных условиях, так как смыв маски после активации осуществляется автоматически внутри капсулы. Три встроенные программы регулирования режимов работы Душа ВИШИ позволяют проводить, в том числе, контрастные процедуры (Шотландский Душ) - чередование холодных и горячих струй.

Все встроенные элементы Душа ВИШИ изготовлены компанией GROHE Water Technology (Германия) - лидера в производстве оборудования для душей, что является залогом высокого качества.

Надежность работы встроенного Душа ВИШИ также обеспечивает SpeedClean™ - запатентованная система защиты от известковых отложений.

Важным элементом системы является термостатирующий смеситель, который позволяет вручную устанавливать и поддерживать комфортную температуру воды.

Встроенный Душ ВИШИ может использоваться как одна из процедур при проведении СПА - ухода, так и самостоятельно, что существенно расширяет возможности капсулы как базового элемента оздоровительного центра или СПА - салона.


Гидромассажная система

Инновационным решением является наличие встроенной системы гидромассажа, состоящей из десяти дюз для гидромассажа тела, расположенных под ложе, и двух дюз для гидромассажа стоп. Использование Душа ВИШИ (сверху) и гидромассажа (снизу и со стороны стоп) позволяет проводить гидромассаж всего тела, что делает процедуру более функциональной и насыщенной.


Технические данные:

  • В закрытом состоянии (Д х Ш х В): 220 х 90 х 105 см
  • В открытом состоянии (Д х Ш х В): 220 х 90 х 220 см
  • Вес в упаковке: 193 кг
  • Вес без упаковки: 160 кг
  • Потребляемая мощность: 2,9 кВт; 220/230 В

Спрей - тропический дождь

В капсулу встроена уникальная система для нанесения на кожу активных ингредиентов в виде мелкодисперсного спрея. Специальная емкость заполняется раствором, который распыляется внутри капсулы микроскопическими каплями, похожими на туман.
Растворы для спрея могут содержать водорастворимые активные ингредиенты, такие как витамины, минералы и т.д.
Система может использоваться для проведения солевых ингаляций, процедур увлажнения кожи, нанесения фитоэкстрактов или специальных лечебных препаратов.
Включение производится с пульта управления нажатием сенсорной клавиши.

Душ ручной гигиенический

Ручной душ позволяет проводить ручной гидромассаж и окончательный смыв маски. Кроме того, его наличие делает более удобным гигиеническую обработку поверхности ложа до и после процедуры.