Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование для тестирования, мониторинга и подержки сетей

Photom 351/352/361/362/363/365А Источники оптического излучения мини-серии


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Описание:

Легкие малогабаритные источники оп­тического излучения Photom мини-серии в сочетании с измерителями оптической мощности Photom 211 А/213/21 7H/212B или Photom 215/2938А предназначены для изме­рения и контроля оптической мощности и затухания в процессе прокладки, эксплуата­ции и ремонта волоконно-оптических линий связи.

Широкий ассортимент источников из­лучения дает пользователю возможность сделать оптимальный выбор. В качестве излучателей в приборах используются суперлюминисцентные светодиоды и полуп­роводниковые лазеры.

В мини-серию Photom входит источник видимого излучения повышенной мощности, предназначенный для определения повреждения волокна или идентификации волокон в оптических кроссах и муфтах.

Благодаря наличию прочной защитной крышки малогабаритный излучатель можно пе­реносить прямо в кармане или в яшике для инструментов. Уникальная компактность и ма­лый вес прибора в сочетании с высокой стабильностью излучения и предельной просто­той использования делают его лидером в классе карманных излучателей.

Особенности Photom 351/352/361/362/363/365А:

  • Самые компактные и легкие источники в мире;
  • Наличие режимов непрерывного и модулированного излучения;
  • Питание всего от одной батареи типа АА;
  • Функция автоматического отключения питания.