Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Secure Router 8000 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Маршрутизаторы этой серии предназначены для использования в вычислительных центрах предприятий, в качестве центрального или головного маршрутизатора сети. Они обеспечивают высокопроизводительную и надежную маршрутизацию IP-трафика и взаимодействие с WAN в конвергентных сетях предприятий.


Модель начального уровня с двумя слотами для подключения к WAN/LAN и поддержкой ряда расширенных функций, таких как IPv4/IPv6, MPLS VPN, BGP-4 и многоадресная маршрутизация. Рассчитана на использование в крупных региональных филиалах или в качестве центрального элемента небольших сетей.

Secure Router 8004

Модель среднего уровня – для использования в корпоративных WAN-сетях и в качестве центрального маршрутизатора сети. Имеет четыре слота WAN/LAN и поддерживает набор расширенных функций, включая IPv4/IPv6, MPLS VPN, BGP-4 и многоадресную маршрутизацию.

Secure Router 8008

Модель 8008 предназначена для построения корпоративных WAN или для использования в качестве центрального маршрутизатора сети. Оснащена восемью слотами WAN/LAN и поддерживает набор расширенных функций маршрутизации.

Secure Router 8012

Верхняя модель серии 8000 – может использоваться в качестве центрального маршрутизатора корпоративной сети или в вычислительных центрах, где требуется высокая производительность. Имеет двенадцать слотов WAN/LAN, резервные сетевые процессоры / процессоры маршрутизации, поддерживает расширенные функции маршрутизации.

Конкурентные приемущества:

Высокая производительность 
Маршрутизаторы серии 8000 поддерживают скорость обработки до 24 млн. пакетов в секунду – этого достаточно практически для любых задач, связанных с маршрутизацией трафика в корпоративной сети. Функции оптимизации QoS обеспечивают минимальную латентность при передаче голоса и данных в конвергентных сетях. Службы MPLS VPN, включая VRF-Lite (RFC 2547), позволяют реализовать расширенные возможности управления трафиком.
 
Гибкий выбор конфигурации 
Модели серии 8000 предлагают широкий выбор опций подключения к WAN и LAN, включая интерфейсы T1/E1, E3, ATM, PoS, OC-3/STM-1 и 10/100/1000 Ethernet, и могут быть использованы для построения гибких и высокопроизводительных сетевых топологий.
 
Максимальное время бесперебойной работы сети 
Резервные процессоры и службы бесперебойной пересылки обеспечивают уровень отказоустойчивости и надежности, достаточный для самых требовательных задач маршрутизации.
 
Безопасность сети 
Встроенные средства безопасности, такие как IPSec-VPN для подключения филиалов, брандмауэр с фильтрацией пакетов и трансляция сетевых адресов, обеспечивают надежную защиту сетевого трафика.