Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Прочие устройства/компоненты для передачи данных

Secure Router 4000 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

 
 

Маршрутизатор Secure Router 4134 обеспечивает высочайший уровень производительности и емкости, выполняя целый ряд сетевых функций: IPv4/IPv6-маршрутизация, подключение к распределенной IP-сети, коммутация в сети Ethernet с высокой плотностью портов, питание по Ethernet, голосовой шлюз, хостинг приложений и безопасность. Благодаря этому он позволяет реализовать потенциал унифицированных коммуникаций на уровне территориально удаленного подразделения или филиала компании. Данная модель может с успехом выполнять задачи маршрутизации и передачи трафика в сети крупного филиала, регионального представительства или даже центрального офиса.


Тесно интегрированная программная коммуникационная система (SCS) обеспечивает полную поддержку унифицированных коммуникаций в сетях до 250 пользователей, устраняя необходимость в использовании нескольких устройств. Она также способствует снижению начальных вложений и операционных расходов на развертывание решений на базе унифицированных коммуникаций в сетях малых и средних компаний, или филиала компании.

Mediation Services Module для Microsoft OCS

Этот интегрированный серверный модуль идеально подойдет компаниям, которые планируют внедрение сервисов на базе унифицированных коммуникаций Microsoft в филиалах или территориально удаленных подразделениях. Он выполняет посреднические функции, обеспечивая соединение клиентов Microsoft Office Communicator с телефонной сетью общего пользования или другими устройствами.

Конкурентные приемущества:

Широкий диапазон коммуникационных возможностей 
Модель 4134 поддерживает различные интерфейсы взаимодействия с WAN, LAN, голосовыми шлюзами и приложениями, которые могут понадобиться для обеспечения работы конвергентной сети филиала или представительства. В частности, подключение к ГВС может осуществляться посредством T1/E1, последовательного синхронного интерфейса, ISDN, ADSL2+, Channelized DS3/T3 и HSSI.
 
Устройство полностью поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, BGP-4, OSPF, RIP, а также многоадресную маршрутизацию, и в полной мере удовлетворяет требованиям для работы в крупных корпоративных сетях. Интегрированный Ethernet-коммутатор поддерживает до 58 портов Gigabit Ethernet и до 72 портов Fast Ethernet.
 
Безопасность сети 
Благодаря встроенным функциям защиты, таким как межсетевой экран, работающий на уровне приложений, и поддержка IPSec VPN, маршрутизатор Secure Router 4134 обеспечивает полную безопасность подключения к Интернету или IP-сети.
 
Максимальное время бесперебойной работы сети 
Модули горячей замены, резервные источники питания и высокая отказоустойчивость портов и платформы позволяют значительно повысить надежность и уменьшить вероятность сбоев, а специальные функции отказоустойчивости обеспечивают сохранение голосовой связи даже при утере основного IP-канала.