Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Secure Router 3000 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Маршрутизатор Secure Router 3000 предназначен для крупных филиалов и региональных предприятий, в которых необходимо обеспечить высокоскоростное подключение к Интернету или сети IP-телефонии. Он обеспечивает высокую производительность, надежную маршрутизацию и гибкие возможности подключения к ГВС.

Конкурентные приемущества:

Передача голоса, видео, данных и т.д. 
Маршрутизатор Secure Router 3120 обеспечивает передачу трафика с низкой задержкой и высокой скоростью, идеальными для VoIP и мультимедиа. Расширенные возможности управления QoS позволяют оптимизировать пропускную способность для передачи голоса, видео и данных.
 
Максимальное использование пропускной способности, низкая общая стоимость владения
Возможности многоканального подключения к T1/E1 позволяют оптимальным образом распределить использование пропускной способности WAN-каналов между несколькими подсетями для снижения операционных расходов.
 
Безопасность сети 
Благодаря межсетевому экрану и шифрованию высокоскоростных потоков данных в VPN маршрутизатор обеспечивает полную безопасность подключения к Интернету или сети IP-телефонии.
 
Открытые возможности для роста
Модель 3120 имеет модульную конструкцию с двухслотовым шасси, что обеспечивает гибкие возможности масштабирования при расширении сети.