Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Secure Router 2000 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Маршрутизатор Secure Router 2330 – это экономичное модульное устройство, выполняющее функции IP-маршрутизатора, голосового шлюза и средства защиты. Он специально предназначен для использования в сетях территориально удаленных подразделений и филиалов. Благодаря совмещению функций маршрутизации, подключения к распределенным IP-сетям и передачи голосового трафика это устройство позволяет сократить количество оборудования, используемого в филиале, в то же время обеспечивая быструю, безопасную и надежную работу распределенной сети.

 

Конкурентные приемущества:

Мощные функции маршрутизации 
Маршрутизатор Secure Router 2330 полностью поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, BGP-4, OSPF, RIP, а также многоадресную маршрутизацию в крупных распределенных корпоративных сетях.
 
Объединение голоса и данных 
Интегрированный голосовой шлюз позволяет подключаться к телефонной сети общего пользования и традиционным телефонным аппаратам.
 
Выбор способов подключения к ГВС 
Маршрутизатор поддерживает ряд вариантов подключения к сети WAN, включая T1/E1, последовательный синхронный интерфейс, ISDN и ADSL2+.
 
Безопасность сети 
Благодаря встроенному межсетевому экрану, работающему на уровне приложений, и шифрованию IPSec VPN маршрутизатор Secure Router 2330 обеспечивает полную безопасность подключения к Интернету или IP-сети.
 
Максимальное время бесперебойной работы сети 
Модули горячей замены, резервные источники питания и высокая отказоустойчивость портов и платформы позволяют значительно уменьшить вероятность сбоев, а специальные функции отказоустойчивости обеспечивают сохранение голосовой связи даже при утере основного IP-соединения.