Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Secure Router 1000 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Маршрутизатор Secure Router 1000 обеспечивает быстрое, надежное и масштабируемое подключение к глобальной вычислительной сети (ГВС) для филиалов и территориально удаленных подразделений. Эти маршрутизаторы доступа с фиксированным форм-фактором, выполненные на компактной и высоконадежной платформе, поддерживают до четырех портов T1/E1 и обеспечивают обработку трафика, надежную маршрутизацию и безопасность.

Маршрутизаторы Secure Router 1001 и 1001S подойдут для филиала или другого территориально удаленного объекта, где требуется прямое подключение к Интернету или сети IP-телефонии. Модель 1001 имеет один порт T1/E1, модель 1001S – один параллельный порт. Для повышения надежности в обеих моделях может быть установлен дополнительный резервный порт ISDN BRI.


Secure Router 1002

Модель 1002 подойдет для филиала или другого территориально удаленного объекта, которому требуется два порта T1/E1 для подключения к Интернету или распределенной IP-сети (WAN).

Secure Router 1004

Модель 1004 рассчитана на крупные филиалы и другие территориально удаленные объекты. Она имеет четыре порта T1/E1 и обеспечивает высокопроизводительный доступ к распределенной IP-сети (WAN).

Конкурентные приемущества:

Единое интегрированное решение 
Серия 1000 обеспечивает интегрированное решение, включающее WAN-маршрутизацию, IPSec, VPN, межсетевой экран, встроенные порты Ethernet и блок CSU/DSU. Это сводит к минимуму необходимость покупать дополнительное оборудование для удаленных объектов.
 
Низкая задержка, оптимальная производительность
Маршрутизатор серии 1000 обрабатывает трафик на скорости канала, обеспечивая низкую задержку и высокую скорость передачи пакетов для VoIP и других мультимедийных приложений.
 
Низкие операционные расходыВозможности многоканального подключения к T1/E1 позволяют оптимальным образом распределить использование пропускной способности WAN между несколькими подсетями для снижения операционных расходов.
 
Поддержка голосовой и видеотелефонии
Расширенные функции QoS позволяют оптимизировать использование пропускной способности для обработки голосового и видеотрафика наряду с трафиком данных.