Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Ethernet Routing Switch 4500 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Ориентированные на широкий круг компаний, желающих развивать возможности унифицированных коммуникаций в своих сетях, маршрутизирующие коммутаторы серии 4500 поддерживают стандарты Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, и отличаются превосходными техническими характеристиками и исключительно низким энергопотреблением. Они ориентированы на средние и большие сети предприятий и поддерживают ряд передовых возможностей, включая IP-маршрутизацию, обеспечение качества обслуживания, функции конвергенции и безопасности. Эти устройства обеспечивают высокую степень надежности благодаря возможности использования резервного внешнего источника питания и объединения в стеки.



Конкурентные приемущества:

Оптимизация работы сети 
Благодаря высокой производительности и функции горячей замены, а также большой емкости портов, коммутаторы серии 4500 обеспечивают оптимальную производительность сетевых приложений.
 
Возможность приобрести необходимые функции 
Эта линейка моделей включает широкий спектр моделей, которые подойдут для любых вариантов проектирования и развития корпоративных сетей.
 
Рациональное вложение средств 
Коммутаторы данной серии обеспечивают самую низкую стоимость в пересчете на порт для различных конфигураций сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, что способствует снижению общей стоимости владения.