Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Оборудование/компоненты для передачи данных

Ethernet Routing Switch 2500 Series


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Ethernet Routing Switch 2500 – это серия Fast Ethernet-коммутаторов, отличающихся экономичностью и низким энергопотреблением, предназначенных для сетей филиалов и небольших предприятий. Они обеспечивают механизмы качества обслуживания трафика (QoS), высокую степень конвергенции и безопасности, маршрутизацию IP-трафика в распределенных сетях, а также уникальные для устройств этого класса возможности высоконадежного стекирования. Лицензирование программного обеспечения позволяет легко добавлять новые коммутаторы по мере роста компании.


    Ethernet Routing Switch 2526T

Эта модель предназначена для сетей с низкой плотностью портов и рассчитана на установку в коммутационном шкафу филиала или компании с небольшой интенсивностью трафика. В ней имеется 26 одновременно работающих сетевых интерфейсов: 26 портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с и два магистральных порта Gigabit Ethernet в комбинированной конфигурации 1000BASE-T/SFP.

 

Ethernet Routing Switch 2526T-PWR

Модификация модели 2526T с гибкой функциональностью для конвергентных сетей с низкой плотностью портов. Интерфейсы: Fast Ethernet 24 порта 10/100 Мбит/с, половина из которых поддерживает питание по Ethernet (802.3af), и два комбинированных порта Gigabit Ethernet.


Ethernet Routing Switch 2550T

Модель 2550T предназначена для сетей с высокой плотностью портов и рассчитана на установку в коммутационном шкафу филиала или предприятия с низкой интенсивностью трафика. В ней имеется 50 одновременно работающих сетевых интерфейсов: 48 портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с и два магистральных порта Gigabit Ethernet в комбинированной конфигурации 1000BASE-T/SFP.

 

Ethernet Routing Switch 2550T-PWR

Модификация модели 2550T с гибкой функциональностью для сетей с высокой плотностью портов – идеальный выбор для конвергентных систем. Интерфейсы: 48 портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с, половина которых поддерживает питание по Ethernet (802.3af), и два комбинированных порта Gigabit Ethernet.

Конкурентные приемущества:

Максимальное использование приложений 
Функция горячей замены, уникальная для устройств этого класса, позволяет повысить и оптимизировать производительность сетевых приложений.
 
Максимальная производительность 
Эти устройства обеспечивают функциональность сети корпоративного класса для малого бизнеса.
 
Повышение прибыльности 
Экономичные коммутаторы с возможностью стекирования способствуют снижению общей стоимости владения.