Dialog Designer


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Dialog Designer – это интегрированная среда разработки программ на языке Java, основанная на открытой платформе Eclipse. Dialog Designer позволяет компаниям быстро создавать приложения самообслуживания с речевым, тональным, голосовым и видеоинтерфейсом. При этом она дает возможность обойтись без непосредственной работы с программным кодом – этапы взаимодействия и структура речи отображаются на экране в виде графических объектов, которые можно перетаскивать мышью и расставлять по местам, быстро создавая прототипы.
 
Dialog Designer предлагает инструменты для каждой стадии жизненного цикла приложения, включая разработку, интеграцию, моделирование, написание сценариев и внедрение. В работе системы используются имеющиеся компоненты среды веб-сервера – это означает, что установленные в системе сервисы, базы данных, средства разработки и другие программные ресурсы будут использоваться еще эффективнее. Dialog Designer продается по цене носителя и лицензируется в составе программных пакетов Avaya Voice Portal и Interactive Response.

Конкурентные приемущества:

Снижение затрат. 
Открытые стандарты, мастера проектирования и другие простые в использовании инструменты разработки помогают экономить время и деньги на каждом этапе жизненного цикла приложения. А с учетом возможности неоднократного использования разработанных таким способом приложений в системах самообслуживания, экономия будет еще больше.

Быстрое внедрение новых сервисов.
Встроенные браузеры VoiceXML 2.1 и CCXML 1.0 обеспечивают быстрое моделирование и отладку, что позволяет выводить готовые приложения на рынок в кратчайшие сроки.

 

Улучшение обслуживания клиентов. 
Системы самообслуживания помогают клиентам быстрее решать свои проблемы, а компании – высвободить операторов для более сложных задач.