Customer Service Editions


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Пакет Customer Service Editions включает лучшее в своем классе программное обеспечение для обработки вызовов, усиленное рядом дополнительных возможностей. В каждом из трех вариантов он представляет собой готовое решение для создания полноценного контакт-центра с возможностями дальнейшего развития.
 
Essential Edition обеспечивает сквозную маршрутизацию входящего голосового трафика, включая маршрутизацию по базовым компетенциям и по данным; мощные функции отчетности, поддержку самообслуживания, стандартный операторский программный телефон, а также базовую поддержку удаленной работы.
 
Standard Edition, дополнительно к перечисленному выше, включает маршрутизацию по бизнес-правилам, интегрированные приложения для персонального компьютера, настраиваемое рабочее место оператора с всплывающими информационными окнами и дозвон с предварительным просмотром.
 
Advanced Edition отличается от младшей версии наличием комплексной поддержки SIP-контакт-центров, патентованными алгоритмами прогностической маршрутизации и выбора оператора, функций исходящего обзвона, а также полностью настраиваемого рабочего места оператора с поддержкой видео и других каналов связи.

Конкурентные приемущества:

Быстрое внедрение. 
Customer Service Editions позволяет быстро наладить работу контакт-центра и в дальнейшем оперативно реагировать на изменяющиеся потребности бизнеса, пользуясь комплексными пакетами продуктов и услуг от неоспоримого лидера отрасли.
 
Необходимый набор функций. 
Приложения Avaya дают в распоряжение операторов контакт-центра ресурсы и сведения о клиентах, необходимые для расширения и укрепления клиентской базы.. В Customer Service Editions эти инструменты доступны в виде полноценных пакетов.
 
Информация для действия. 
Комплексные средства отчетности и аналитики дают практическую информацию о клиентах и работе контакт-центра.