Contact Center Express


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Пакет Contact Center Express, ориентированный на компании среднего размера, позволяет наладить взаимодействие с клиентами по нескольким каналам, включая телефон, электронную почту, мгновенные сообщения и SMS. Все поступающие запросы обрабатываются с помощью технологии автоматического распределения вызовов (ACD) и переадресовываются соответствующему оператору, который может ответить, используя тот же самый коммуникационный канал. Contact Center Express интегрируется с Avaya Communication Manager и решениями Avaya для контакт-центров, что позволяет использовать уже имеющееся оборудование.
 
Contact Center Express обеспечивает интеллектуальную маршрутизацию, встроенную отчетность и интеграцию с Microsoft® CRM, управление контактами и поддержку приложений самообслуживания. Благодаря наличию мощных средств разработки, готовых приложений и мастеров настройки правил маршрутизации уменьшается необходимость в дополнительном программировании.

Конкурентные приемущества:

Максимальная выгода от каждого звонка 
Предлагая многоканальный доступ и неизменно высокое качество сервиса, вы приобретете преданных клиентов и новые возможности для дополнительных продаж.
 
Повышение эффективности
Поддержка всех каналов связи в одном приложении позволяет операторам быстрее и точнее обрабатывать входящие и исходящие коммуникации.
 
Защита инвестиций 
Благодаря совместимости с Avaya Communications Manager, Call Center Elite, Call Management System и Voice Portal, а также поддержке основных отраслевых стандартов, потребность в дополнительных вложениях снижается до минимума.