Harmony/INFI 90

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Электроэнергетика

Поставщик:

Начало системе Harmony/INFI 90 было положено в 1980 году, когда компания Bailey Control создала свою систему Network 90. В 1988 году система Network 90 превратилась в систему INFI 90 а затем в систему INFI 90 OPEN в 1992 году, а затем в систему Harmony/INFI 90 в 1996 году. Этот, более чем 25-летний процесс развития системы включал в себя множество серьезных усовершенствований при защите инвестиций в первоначальную систему посредством долговременной технической поддержки изделия и функциональной совместимости с предыдущими версиями.

В 2003 году с внедрением Industrial IT System 800xA начался новый этап развития системы Harmony/INFI 90. Сегодня можно воспользоваться преимуществами получения готовых технологических приложений на базе общих промышленных стандартов, таких как усовершенствованные рабочие места производственного и обслуживающего персонала, оптимизация активов, управление информацией и современные продукты, связанные с технологией ввода/вывода. Система 800xA расширяет функциональные возможности уже установленных систем, поэтому можно воспользоваться преимуществом этого обширного спектра новых и усовершенствованных функциональных средств.

Наши более чем 25-летние обязательства перед владельцами наших систем получили продолжение в виде инвестиций компании в исследование и разработки существующей системы Harmony/INFI 90, обеспечивая долгий срок службы продукта и полный контроль над процессом усовершенствования.