Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Прочие области, относящиеся к передаче данных

19-дюймовые настенные шкафы


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Серия 19-дюймовых настенных шкафов представлена двухсекционными и трех-секционными моделями, которые поставляются в различных вариантах конструктивного исполнения высотой от 4U до 18U. В зависимости от типа, глубина шкафов может составлять 300, 350 или 400 мм.

Стандартная конфигурация настенных шкафов предполагает наличие шины заземления, контура заземления и двух 19-дюймовых профилей для монтажа аппаратуры, благодаря которым глубина установки оборудования может регулироваться.

Особенностями конструкции настенных шкафов является наличие съемной задней стенки, а также люков для ввода кабельных жгутов в задней части крышки и в основании шкафа. Данные люки закрываются съемными фальш-панелями или заглушками. В задней части существует возможность установки перфорированных поперечных реек, предназначенных для монтажа кабеля.

Шкафы могут оснащаться несколькими вариантами дверей. Это могут быть цельнометаллическая стальная дверь, стеклянная дверь в стальной раме и стеклянная дверь в алюминиевой раме. Возможна лево и правосторонняя навеска дверей. В зависимости от высоты корпуса и типа двери шкафы оснащаются одним или двумя одноточечными замками.

В полу и крыше некоторых моделей шкафов предусмотрены отверстия для пассивной или принудительной вентиляции.