Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Прочие области, относящиеся к передаче данных

19-дюймовые напольные шкафы


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Универсальные напольные 19-дюймовые шкафы предназначены для установки сетевого и телекоммуникационного оборудования и имеют как неразборную, так и разборную конструкцию. Компания РОТЕК предлагает несколько моделей шкафов, различающихся высотой, глубиной, шириной и типом рамы. В неразборных шкафах базовой конструкцией служит каркасная рама с отверстиями в основании и верхней части. Боковые и задняя стороны закрываются панелями, которые крепятся на каркасе при помощи двух замков, что обеспечивает легкий доступ к оборудованию. В стандартной комплектации все напольные шкафы поставляются с шиной заземления и оснащены контуром заземления, связывающим боковые панели, пол, потолок и дверь.

Другой тип шкафов не имеет сварной рамы (собирается на болтах). Поэтому такие шкафы могут поставляться в разобранном виде, благодаря чему, значительно упрощается их доставка и установка. При этом по своей надежности разборные шкафы практически не уступают неразборным.

По желанию заказчика, шкафы могут поставляться с различными вариантами дверей. В предложении РОТЕК присутствует стальная дверь (листовая сталь 1 мм), стеклянная дверь в стальной раме (листовая сталь 1,5 мм и тонированное оргстекло 4 мм) и стеклянная дверь (высокопрочное стекло 5 мм). Трех-точечный замок фиксирует дверь в центральной, верхней и нижней точках. К поперечным распоркам крепятся 19-дюймовые профили, которые служат для монтажа оборудования.

Ввод кабелей осуществляется через люки в напольной и потолочной панелях, а также через специально предусмотренные кабельные вводы.

Каркасная рама может быть установлена непосредственно на пол, смонтирована на вывинчивающиеся ножки или на ролики. Шкафы могут быть состыкованы между собой. В этом случае боковые стороны каркасной рамы соединяются при помощи специальных соединительных болтов, а панели не используются.