Торговые галереи
Каталог товаров
Связь, передача информации
Передача данных
Прочие области, относящиеся к передаче данных

Вводно-распределительное устройство ROTEK ENERGY


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

Назначение

Вводно-распределительное устройство (ВРУ) ROTEK ENERGY предназначено для ввода сетевого напряжения в уличные телекоммуникационные шкафы.

Краткое описание

ВРУ PoTeK energy представляет собой устройство для установки в 19-ти дюймовый конструктив с высотой 6U (в типовой комплектации).

ВРУ функционирует следующим образом. Входное напряжение от нескольких сетевых вводов через автоматические выключатели и систему грозозащиты поступает на блок автоматического ввода резерва (АВР). Блок АВР контролирует напряжения на сетевых вводах и коммутирует нагрузку шкафа на ввод, напряжение на котором находится в пределах ±20% от номинального значения. Приоритет имеет ввод L1. На выходе АВР установлен счетчик электроэнергии. При пропадании питания на сетевых вводах питание нагрузки шкафа может быть вручную переключено на передвижную электростанцию (ПЭС). Для временного подключения электропаяльника, переносного компьютера и другого оборудования, необходимого для обслуживания шкафа, в ВРУ может быть установлена розетка с устройством защитного отключения (УЗО). На выходе ВРУ устанавливаются необходимое количество автоматических выключателей требуемого номинала для питания оборудования, установленного в шкафу. Блоки ВРУ могут быть снабжены дополнительными контактами для передачи текущего состояния устройству контроля объекта.