Осветитель галогенный к эндоскопам ОГ-100 (двухканальный, с каналом инсуфляции)


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Медицинская промышленность

Поставщик:

Осветитель галогенный ОГ - 150 “Эндомедиум” предназначен для создания необходимой освещенности на входных торцах осветительных волоконных жгутов медицинских эндоскопов. 

Наличие двух независимых ламп позволяет, в случае перегорания одной из ламп, оперативно переключиться на другой независимый канал освещенности. Что является крайне необходимым для успешного завершения эндоскопической операции.

В галогенном осветителе предусмотрена подача воздуха и воды через соответствующий канал эндоскопа в исследуемую полость при проведении эндоскопических исследований. 

Осветитель может применяться в эндоскопических кабинетах лечебно-профилактических учреждений. 

Осветитель рассчитан для работы в закрытых помещениях медицинских учреждений при температуре окружающего воздуха от 10 до 35С и влажности, не превышающей 80% при температуре 25С. 

Осветитель безопасен для здоровья, жизни, имущества потребителя и для окружающей среды и соответствует требованиям ГОСТ Р 0267.0 - 92. 

По способу и степени защиты пациента и обслуживающего персонала от поражения электрическим током осветитель относиться к классу 1 и типу BF по ГОСТ Р 0267.0 - 92.