Индикаторные трубки Auer

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Биотехнологии

Поставщик:

[]

Индикаторные трубки - простейшее решение для контроля большого количества разнообразных веществ. Благодаря длительному сроку хранения индикаторные трубки прекрасно подходят для проведения нерегулярных измерений. Работа с индикаторными трубками не требует специальных навыков.
Сочетание индикаторных трубок и насосов, выпускаемых MSA, позволяет быстро и точно измерять концентрации токсичных и опасных газов и паров. Материал наполнителя в индикаторной трубке, который специально подготовлен для детектирования конкретного вещества и откалиброван контрольным газом, изменяет свою окраску в присутствии измеряемого газа в анализируемом воздухе.
Индикаторные трубки используются для обнаружения опасных веществ в рабочей зоне или в окружающей среде.
Оперативные трубки имеют ускоренную процедуру пробоотбора (только 2 цикла прокачки) для быстрой оценки наличия опасности, например, трубки для пожарных (с сигнальными метками).
Учебные трубки предназначены для демонстрации и обучения. Они содержат газообразное тестовое вещество, вызывающее реакцию в детекторной трубке при соединении шлангом этих трубок между собой.
Пробоотборные двухкомпонентные трубки с адсорбирующим и защитным слоями содержат различные адсорбенты для поглощения примесей из анализируемого воздуха. Далее образцы анализируются в лаборатории.

Условия эксплуатации:
Нормальные условия эксплуатации ТИ:
- температура окружающей среды, °С от 10 до 35
- относительная влажность окружающей среды, % от 45 до 85
- барометрическое давление, кПа от 86 до 106,7
Рабочие условия эксплуатации:
- температура окружающей среды, °С от 0 до 40
- относительная влажность окружающей среды, % от 30 до 95
- барометрическое давление, кПа от 90,6 до 104