Встраиваемые сенсорные мониторы Easy Mount


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Вычислительная техника и информатика

Поставщик:

[]

Предназначены для монтажа в поверхность, стол, шкаф, терминал, стойку. Встраиваются снаружи (Easy Mount)

Easy Mount. Вырезается отверстие под монитор и под шпильки М4, согласно чертежу. Далее монитор вставляется снаружи, с обратной стороны прикручивается за шпильки (наварены на лицевой рамке), подключаются провода к компьютеру, устанавливаете драйвера.

Данные мониторы могут комплектоваться как ПАВ (поверхностно-акустические волны SAW) экраном, так и резистивным сенсорным экраном. А также могут комплектоваться инфра-красными сенсорными панелями (ИК).

ПАВ: антивандальный сенсорный экран для общественного доступа, реагирует только на палец, не работает во влажных и сильно запыленных помещениях.

Резистивный: не антивандальный экран, поверхность – пленка (которую можно прожечь или порезать), но реагирует на любой предмет, четко и быстро срабатывает, более долгий срок службы. Рекомендуется для пультов управления.

ИК: Инфра-красная сенсорная панель (экран). Все мониторы с данным типом экраном комплектуются сенсорным экраном мультитач (dual-touch). По желанию можем укомплектовать 6, 10, 16 point multi touch.

* Уважаемые коллеги! Цены на сенсорные мониторы и терминалы, указанные на нашем сайте, не являются окончательными. Мы гордимся тем, что имеем возможность пойти Вам навстречу и предоставить скидки в зависимости от объема заказа, длительности нашего с Вами сотрудничества, а также по любой другой причине, если Вы аргументируете ее весомость.