Торговые галереи
Каталог товаров
Медицина/здравоохранение
Медицинская техника и оборудование

Кровать акушерская КА-3

65000.00





Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Медицинская промышленность

Поставщик:

[]Модель: КА-3
Стоимость: 65000 руб.
НДС: 0%.

Описание

Кровать акушерская КА-3 предназначена для размещения на ней рожениц в течение всего периода нахождения в стационаре до родов, во время родового акта, после родов, а также для выполнения акушерских неполостных операций и манипуляций. Кровать рассчитана для применения в родильных отделениях, больницах и родильных домах.

Каркас кровати - сварной, выполнен из стальных труб прямоугольного сечения с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами, применяемыми в медицине.

Ложе: спинная секция неподвижной панели - стальной лист с нанесением полимерно-порошкового покрытия, тазобедренная секция неподвижной панели - нержавеющая сталь, выдвижная панель ножной секции - пластик.
Торцевые спинки изготовлены из стальных труб круглого сечения с полимерно-порошковым покрытием.
Боковые планки-направляющие (сечение 27х8 мм) для размещения приспособлений, а также съемные приспособления (ручки для потуг, тазик для сбора жидкости и держатель, воротки) - нержавеющая сталь.
Подколенники изготовлены из стального профиля, обтянуты гигиеническим чехлом из винилискожи с прокладкой из пенополиуретана. Подколенники крепятся на планках-направляющих, расположенных на боковых сторонах тазовой секции, и регулируются по высоте и углу наклона с последующей фиксацией при помощи зажимов. Подколенники укомплектованы ремнями, фиксирующими голень.

Боковые съемные ограждения выполнены из стальной трубы круглого сечения с нанесением полимерно-порошкового покрытия. Ограждения крепятся на планках-направляющих и служат для безопасного отдыха и сна.
Опоры для стоп устанавливаются на месте съемной торцевой спинки выдвижной панели.
Матрац изготовлен из пенополиуретана и обтянут винилискожей: толщина матраца для неподвижной панели - 50 мм, для выдвижной панели - 100 мм. Матрац спинной и тазовой панелей крепится при помощи "липучек".
Угловые роликовые бамперы расположены на скобах торцевых спинок.

Основание установлено на 4 самоориентирующиеся колеса "ТENTE" (Германия), диаметром 125 мм, с индивидуальным тормозом каждого колеса.

Кровать поставляется в собранном виде в гофрокартонной упаковке и/или в деревянной обрешетке.

Регулировка высоты осуществляется с помощью гидропривода (POWER-PACKER, Голландия):

- нижний уровень, мм .............. 650
- верхний уровень, мм .............. 950

Регулировка углов наклона осуществляется с помощью пневмопружин:

- спинной панели относительно ложа .................... 70°
- ложа в сторону головы относительно основания ...... 12°
- ложа в сторону ног относительно основания ............. 6°