Оригинальная серия облучателей-рециркуляторов "ДЕЗАР" и Таблетниц с художественным или рекламным оформлением


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Медицинская промышленность

Поставщик:

[]С 2011 года наше предприятие начало выпуск уже давно завоевавших лидирующие позиции на медицинском рынке таких изделий как, облучатели – рециркуляторы воздуха «ДЕЗАР» и пеналы для лекарственных препаратов Таблетница и Мини-Таблетница, в качестве сувениров, подарков, носителей рекламной информации.

Компания представляет оригинальную серию облучателей-рециркуляторов с художественным оформлением корпуса изделия по выбору заказчика: художественная роспись или интерьерная печать на пленке. Облучатели - рециркуляторы воздуха «ДЕЗАР» дают замечательную возможность создания, в прямом смысле слова, безопасной и комфортной атмосферы в помещениях общественных зданий, детских и школьных учреждений, в домашних условиях, а художественное оформление добавит уюта в помещениях и сделает изделие элементом интерьера. Художественная роспись и интерьерная печать осуществляется с использованием экологически чистых красок и материалов. Вариант художественного оформления вы можете выбрать из каталога или предложить сами.


Таблетница является не только нужной вещью, но и великолепным сувениром и носителем полезной информации (логотип, сфера деятельности, контактная информация, реклама). Информация помещается на самоклеящихся этикетках, выполненных по индивидуальному дизайну с учетом всех Ваших пожеланий по современным технологиям. Небольшой подарок, необходимый человеку в повседневном обиходе, никого не оставит равнодушным и послужит постоянным напоминанием о Вас.


Для получения более подробной и наглядной информации приглашаем посетить выставку «Рекламные сувениры. Весна 2011», которая будет проходить в торгово-выставочном комплексе «КРОКУС-ЭКСПО», павильон №5, зал 5, стенд нашей компании Н-10 с 8 по 11 февраля 2011 года. Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании.