Торговые галереи
Каталог товаров
Прочие электронные средства
Оборудование, связанное с электроникой

Кабельный лоток металлический оцинкованный, перфорированный, неперфорированный, штампованный


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Электротехническая промышленность и приборостроение

Поставщик:

[]Предназначены лотки для прокладки кабелей - информационных линий и электропроводки, а также для защиты трасс от внешних воздействий.
Лотки штампованные являются наиболее универсальным способом организации кабельной проводки вдоль стен, под потолком, за фальш-потолком, под фальш-полом. Существуют также перфорированные оцинкованные и неперфорированные.

Лотки перфорированные лп дкс (металлические дкс неперфорированные) широко используются в общественных зданиях, помещениях складского назначения, в магазинах, промышленных предприятиях, офисных помещениях, больницах, школах.
Система лотков оцинкованных изготавливается из оцинкованной стали, и представляет собой различные комбинации секций (прямые, угловые, ответвительные, переходные), аксессуаров, настенных и потолочных подвесов.

Металлические лотки замковые изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали. Оцинковка производится горячим способом в аппаратах непрерывного цинкования (Метод Сендзимира. Слой цинка 10-20 мкм. ГОСТ 14918-80).


Прокладка трассы лотков оцинкованных открытым способом, позволяет легко обслуживать систему, и, при необходимости, модернизировать и упрощать существующую сеть.

Конкурентные приемущества:

[]Преимущества: Изготовлены кабельные лотки из нержавеющей стали. Оцинкованная нердавеющая сталь - гарантия от коррозии. Прокладка трассы открытым способом – возможность контроля и модернизации системы. Трубчатая форма замка обеспечивает надежное закрывание, высокую прочность системы и исключает возможность травм при монтаже, так как не имеет острых кромок. Широкий ассортимент секций, аксессуаров и подвесов позволяет реализовывать системы любой сложности. Возможность монтажа как в помещении любого типа, так и на открытом воздухе. Можно приобрести металлический лоток с крышкой, с соединительным элемент,ом потолочным и стеновым крепежом. Фотографии и дополнительную техническую информацию о их весе, размерам, схемам можно получить из новой версии каталога EKF 2010 года, скачав ее в соответствующем разделе на сайте компании.