Геодезический контроль вертикальности, горизонтальности и соосности сооружений и промоборудования


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Тяжелое, энергетическое и транспортное машиностроение

Поставщик:

[]Многие инженерные сооружения и оборудование, или их отдельные части, по своей проектной документации должны занимать после монтажа строго определённое положение в пространстве. От соблюдения этих условий зависит безопасность работы этих и связанных с ними элементов. Контроль соответствия этого положения проектному выполняется с помощью геодезических приборов по специальным методикам.

Кроме того, в процессе эксплуатации оборудования, заданные вертикальность, горизонтальность или соосность его элементов могут нарушаться как вследствие износа, так и в результате воздействия окружающей среды. Для своевременного выявления таких неисправностей привлекают специализированные геодезические организации, оборудованные современными геодезическими приборами и обладающие квалифицированными специалистами в области промышленной геодезии.

Конкурентные приемущества:

[]Расценки на геодезические работы и цены на геодезические услуги смотрите на сайте http://www.03geo.ru/ и уточняйте по телефону +7 (962) 962-03-03. Геодезия, геодезические работы и услуги-топографическая подеревная съемка, геодезическая разбивка, исполнительная геодезическая съёмка, съемка фасадов зданий. Геоподоснова. Актуализация топопланов. Геодезический контроль и геодезическая экспертиза. Инженерно-геодезические изыскания. Фасадная съемка. Технический паспорт подъездного жд пути необщего пользования. Инструкция о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожном пути.