Торговые галереи
Каталог товаров
Промышленные изделия
Промышленное оборудование и машины
Станки, прочее металлообрабатывающее оборудование (искл. ЧПУ)

Cтанок для пробивки отверстий в угловом прокате


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Станок предназначен для одновременной вырубки трех различных отверстий в каждой из полок углового проката. Матрица и пуансоны станка при необходимости могут быть быстро и удобно заменены. Для выбора штампа, прижима заготовки, перемещения прижима, загрузки заготовок и выгрузки деталей в станке используется сжатый воздух. Такие элементы как пневмоцилиндры, электромагнитные и пневмоклапаны, поставляются известными в этой области иностранными производителями.

Установленный на станке нож с двойным лезвием обеспечивает хорошее качество реза. Для более точного позиционирования движение входящего углового проката управляется с помощью серводвигателей и фотоэлектрических датчиков.

Для маркировки деталей на станке могут использоваться четыре программируемых и выбираемых блока символов.

Компьютер станка выполняет все основные функции: устанавливает размеры входящей заготовки, выводит на экран чертежи заготовок, хранит большой объем информации, автоматически создает программы обработки детали, отображает сведения о позиционировании, предупреждает о сбоях в процессе работы. 

Все управление станком выполняется посредством систем ЧПУ и ПЛК (программируемый логический контроллер). Все наиболее важные комплектующие станка производства передовых интернациональных компаний. Гидравлика используется для вырубки отверстий, резки, маркировки и перемещения углового проката. Гидросистема станка состоит из фильтра тонкой очистки на высоком давлении, ресивера, охладителя, системы слежения за давлением, температурой и уровнем жидкости.