Пластинчатые конвейеры


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Компания «Инэрис» разрабатывает и производит практически все модификации пластинчатых конвейеров согласно требованиям ГОСТ, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика. 

Пластинчатые конвейеры это наиболее производительный вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты.

Пластинчатые транспортеры являются разновидностью ленточных конвейеров и предназначены преимущественно для перемещения особо тяжелых грузов или для работы в агрессивных средах.

Пластинчатые конвейеры нашли широкое применения практически во всех отраслях промышленности, благодаря своей чрезвычайной универсальности, надежности, неприхотливости, ремонтопригодности и невысокой стоимости.

Основными достоинствами пластинчатых конвейеров являются их высокая надежность, простота конструкции, долговечность, способность перемещать, достаточно тяжелые, насыпные и штучные грузы в горизонтальном, наклонном и комбинированном (горизонтально-наклонном) направлениях. 

В качестве тягового органа в пластинчатых конвейерах используется металлические пластины, которые соединяются в непрерывную ленту.

Наша компания производит все типы пластинчатых транспортеров для различных отраслей промышленности, рассчитанные практически на любую производительность и тип перемещаемого груза.

Пластинчатые конвейеры могут оснащатся пластинами с поперечными профилями, что дает возможность пластинчатым конвейерам перемещать грузы под углом до 45 градусов.

Пластинчатые транспортеры нашего производства могут быть выполнены из нержавеющей пищеой стали, что делает возможным их применение в медицинской и фармацевтической промышленности.

Наша компания изготавливает пластинчатые конвейеры с различными техническими характеристиками.

Стоимость, сроки изготовления и условия поставки пластинчатых конвееров обсуждаются в индивидуальном порядке. Свяжитесь со специалистами нашей коммерческой службы.