Ленточные конвейеры


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Ленточные конвейеры это наиболее производительный вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты.

Ленточные конвейеры нашли широкое применения практически во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, благодаря своей чрезвычайной универсальности, неприхотливости, ремонтопригодности и невысокой стоимости.

Основными достоинствами ленточных конвейеров являются их высокая надежность, простота конструкции, долговечность, способность перемещать, достаточно тяжелые, насыпные и штучные грузы в горизонтальном, наклонном и комбинированном (горизонтально-наклонном) направлениях.

Ленточный конвейер состоит из приводного и натяжного барабанов, роликоопор, конвейерной лентой, натяжного механизма, рамы конвейера и электрической части.

В качестве тягового органа в ленточных конвейерах используется конвейерная лента, которая движется по роликоопорам, натягивается при помощи натяжного барабана и приводится в движение приводным барабаном ленточного конвейера.

Наша компания производит все типы ленточных конвейеров для различных отраслей промышленности, рассчитанные практически на любую производительность и тип перемещаемого груза. 

Ленточные конвейеры могут оснащатся лентой с поперечными профилями, что дает возможность ленточным конвейерам перемещать грузы под углом до 45 градусов.

Соединение конвейерной ленты выполняются как непрерывным, при помощи вулканизатора, так и при помощи металлических замков для конвейерных лент.

Ленточные конвейеры могут быть оснащены желобчатыми роликоопорами, что позволяет перемещать легкосыпучие грузы. Оснащение ленточных конвейеров съемным кожухом дает возможность транспортировать сильно пылящие грузы.

Для транспортировки грузов с высокой степенью влажности при помощи ленточных транспортеров конвейерная лента может быть заменена специальной конвейерной сеткой.

Ленточные транспортеры нашего производства могут быть оснащены полиуритановой конвейерной лентой и выполнены из нержавеющей пищеой стали, что делает возможным их применение в медицинской и фармацевтической промышленности.

Компания «Инэрис» разрабатывает и производит практически все модификации ленточных конвейеров согласно требованиям ГОСТ, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Наша компания изготавливает ленточные конвейеры с различными техническими характеристиками.

Стоимость, сроки изготовления и условия поставки ленточных конвейеров обсуждаются в индивидуальном порядке. Свяжитесь со специалистами нашей коммерческой службы.