Краны стреловые “Пионер”


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Краны стреловые “Пионер” это одни из самых распространенных строительных кранов, отличающиеся высокой производительностью и грузоподъемностью.

Данные краны применяются для выполнения грузоподъёмных операций на строительных площадках, производственных, логистических и складских комплексах. Параметры стреловых кранов типа “Пионер” регламентирует ГОСТ 1451-77.

Кран “Пионер” предназначен для подъема и спуска грузов, имеет возможность установки его на земле или перекрытиях зданий и сооружений. При установке крана на перекрытиях зданий, высота подъёма грузов ограничена только длинной грузового троса и ёмкостью канатоукладчика грузовой лебёдки.

Кран представляет собой разборную конструкцию, что позволяет его легко перевозить и монтировать на различных строительных объектах. 

Кран “Пионер” состоит из следующих элементов:

поворотной рамы с лебёдкой
ходовой рамы
стрелы с системой блоков
крюковой подвески
каната грузового
блока контргрузов

Стреловые краны “Пионер” могут оснащаться как грузоподъёмным крюком, так и другими грузозахватными механизмами.

Стреловые краны “Пионер” обычно выпускаются с грузоподъемностью 500, 750, 1000 кг, хотя могут изготавливаться и для подъёма значительно более тяжёлых грузов.

Компания «Инэрис» разрабатывает и производит практически все модификации стреловых кранов “Пионер” согласно требованиям ГОСТ1451-77, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Возможно изготовление кранов, как в общепромышленном, так и взрывоопасном исполнении, а также с механическим или ручным поворотом крана. По заданию заказчика краны “Пионер” могут быть изготовлены с разборной стрелой. Ходовая рама стрелового крана может быть оснащена колёсами, либо выполнена в стационарном исполнении.

Стоимость, сроки изготовления и условия поставки стреловых кранов обсуждаются в индивидуальном порядке. Свяжитесь со специалистами нашей коммерческой службы.