Гидравлические мобильные краны


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Машиностроение (технологическое оборудование для различных отраслей)

Поставщик:

Гидравлический кран - это самый универсальный вид подъемной техники, обладающий рядом достоинств, основными среди которых являются удобство эксплуатации и компактность (не занимают много места). Гидравлические мобильные краны предназначены для подъема, вывешивания и перемещения грузов и агрегатов с ровной поверхности. Гидравлические мобильные краны получили название кран – гусек и кран – жираф.

Обладая широким спектром применения, гидравлический кран пригодится при разгрузке автомобилей и в строительной сфере, а также в местах, где требуется компактность, например в автосервисах. Мобильный гидравлический кран используют для поднятия и перемещения двигателей автомобилей, коробок передач, элементов трансмиссии и других агрегатов, обладающих огромной массой. Мобильные гидравлические краны – жираф незаменимы на небольших складах, где ширина между стеллажами невелика.

Гидравлические краны делятся на складные и нескладные, а также их различают по грузоподъемности и габаритным размерам. Наиболее распространены гидравлические мобильные краны грузоподъемностью свыше 1 тонны.

Типовой мобильный гидравлический кран состоит из следующих основных элементов:

опорные стойки на колесах
выдвижная телескопическая стрела
встроенный гидравлический насос с ручным приводом помпы
крюк подъемный на цепи

Мобильный гидравлический передвижной кран оснащен телескопической стрелой, которая может быть зафиксирована в нескольких положениях по длине (обычно в четырех). При изменении длины стрелы грузоподъемность кранов изменяется. Все гидравлические краны имеют встроенные насосы с ручным приводом, различающиеся односторонним действием - помпа качает при движении рукоятки только в одну сторону, и двухсторонним - помпа качает при движении рукоятки в каждую сторону.

Компания «Инэрис» проектирует и производит мобильные гидравлические краны грузоподъемностью свыше 1 тонны, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика. Возможно изготовление мобильных гидравлических кранов с увеличенной длиной выдвижной телескопической стрелы, большего диапазона минимальной и максимальной высоты крюка.

Возможно изготовление гидравлических мобильных кранов с другими техническими характеристиками. Стоимость, сроки изготовления и условия поставки обсуждаются в индивидуальном порядке. Для уточнения деталей свяжитесь со специалистами нашей коммерческой службы.