EMERSON Liebert GXT3-6000RT230


Новинка

Дата выхода товара на рынок:

В наличии

Сфера применения товара:

Радиопромышленность и промышленность средств связи

Поставщик:

GXT3, 5 – 10 кВА, конфигурация rack/tower

Новые ИБП Liebert GXT3 мощностью от 5 до 10 кВА с возможностью монтажа в стойку или установки в виде tower, предназначены для обеспечения возрастающего потребления энергии в небольших серверных помещениях. ИБП построены по технологии двойного преобразования (true on-line), имеют встроенные байпас, а запас времени автономной работы может быть опционально увеличен. Все это вместе с сервисной поддержкой дистрибутора создает уникальное решение, обеспечивающее большую мощность и высокую надежность. Кроме того, ИБП серии GXT3 обладают лучшим соотношением мощность/размер: модели 5 и 6 кВА имеют размер всего 4U, а устройства мощностью 8 и 10 кВА - 6U.

5 и 6 kВА True On-Line ИПБ в компактном исполнении 4U

Модели Liebert GXT3 5 и 6 кВА идеально подходят для ситуаций, требующих высокой мощности питания при ограниченном пространстве серверного помещения – они обеспечивают бесперебойное питание мощностью 5кВА (4 кВт) и 6 кВА (4.8KВт) соответственно при размере устройств всего 4U. Такой компактный размер обеспечивает их идеальную применимость для шкафов с сетевым оборудованием или для небольших центров обработки данных.
Адаптивный дизайн
Гибкость выбора вариантов установки моделей Liebert GXT3 5 и 6 кВА позволяет выбрать создавать различные конфигурации системы ИБП с использованием нескольких устройств. Стандартный корпус снабжен клемными колодками для подключения аппаратных входов и выходов. Опционально доступен вариант с сервисным байпасом, обеспечивающим возможность горячей замены как батарей, так всего ИБП.